/ |

Все что нужно для привлечения клиентов: от автоворонок до сквозной аналитики.

* «Instagram», «Facebook» - продукты компании Meta (признана экстремистской организацией в России) запрещены на территории Российской Федерации.
Конструктор автоворонок
Вам понравится удобный конструктор воронок и отправка сообщений чат-бота с точностью до секунды
Автоматизируйте весь процесс прогрева лида от первого касания до покупки.

Проектируйте автоворонки любой сложности: от приглашения на вебинар до многодневного маршрута «выращивания» лида.

Создавайте омниканальные воронки в едином окне. Вам не придется настраивать отдельную ветку сценария под каждый канал: Телеграм, ВК, Viber, Facebook* и Instagram* (скоро), Email и SMS — все настраивается одним блоком.
Превращайте холодный трафик в покупателей на автопилоте
Забудьте про зависания рассылок в статусе «отправляется». В AXL сообщения уходят моментально
Гибкая сегментация
Повышайте LTV за счет умной работы с базой подписчиков
Сегментируйте лиды по любым параметрам и их комбинациям: от пола до посещения конкретных страниц сайта.

Увеличивайте выручку от повторных покупок, отправляя рассылки с персональным оффером при срабатывании триггеров.

Например, можно автоматически отправить предложение со скидкой, если человек зашел на страницу продукта.
Вебинары и автовебинары
Проводите живые эфиры и трансформируйте их в автовебинары всего в несколько кликов.

Cоздавайте увлекательное вебинарное шоу,
меняя схемы расположения элементов виртуальной сцены прямо во время трансляции.

Анализируйте статистику входов-выходов по всем участникам или каждому в отдельности и находите точки роста конверсии.
Увеличьте продажи на вебинарах, анализируя поведение зрителей
Опытные продюсеры оценят возможности аналитики для устранения слабых мест вебинара
Конструктор сайтов
Простой в использовании конструктор продающих страниц на мощном движке.

Быстрая скорость загрузки страниц поможет добиться максимальной конверсии. Используйте готовые шаблоны или создавайте свой уникальный дизайн с помощью редактора CSS-стилей.

Все от лаконичных страниц регистрации на вебинар до масштабных многостраничных сайтов и блогов, адаптированных для SEO-продвижения.
Создавайте эффектные лендинги и целые сайты с высокой конверсией
Сквозная аналитика
Вся воронка как на ладони — от первого касания до денег.

Анализируйте эффективность трафика в любых срезах: по каналам, кампаниям, креативам и даже таргетологам. Отдельно оценивайте касания внутри воронки по последнему клику перед покупкой.

Принимайте решения, основанные на цифрах и увеличивайте прибыльность вашей онлайн-школы.
Отслеживайте окупаемость каждого рубля без затрат на аналитиков
Дашборды для контроля ключевых показателей школы и окупаемости трафика уже настроены на платформе по умолчанию
Когортный анализ (скоро)
Группируйте пользователей по любым признакам (дата регистрации, дата покупки и т.п.) и отслеживайте их покупательское поведение на длинной дистанции.

Принимайте решение об эффективности рекламы с учетом повторных покупок и LTV.

Анализируйте поведенческие паттерны своих клиентов и корректируйте работу маркетинга, чтобы получить максимальную отдачу.
Стройте маркетинг с учётом долгосрочной окупаемости
Поможет РОПу выявить продавцов, которые строят долгосрочные отношения с покупателями