/ |

Удобная CRM-система, интеграции с платежными сервисами и инструменты стимулирования покупок.

Автоматизируйте работу отдела продаж и удвойте выручку школы
Автоматическая система назначения задач позволяет снизить непродуктивное время продавцов и в разы увеличить объем звонков.

Продавец видит новую задачу и сразу связывается с лидом. Вся история действий, записи звонков и переписка сохраняется в карточке клиента.

Наглядные отчеты по воронке продаж и статистика по менеджерам позволят вовремя скорректировать работу продавцов, чтобы выполнить план продаж.
CRM-система
Ваш РОП будет в восторге от наглядных отчетов о работе продавцов
Прием платежей
Предложите клиентам все возможные виды оплат: единоразовый платеж, оплата частями, предоплата, рассрочка, рекуррентные платежи.

В AXL есть готовые интеграции со всеми самыми популярными платежными системами, включая Stripe и Paypal для работы за рубежом.

Используйте акции, промокоды, исчезающие скидки и допродажи в 1 клик — все, чтобы увеличить конверсию и выручку школы.
Сделайте процесс оплаты максимально простым и вам будут платить чаще
Вы сможете принимать платежи в соответствии с требованиями 54-ФЗ