Продвинутая LMS, удобная проверка домашек и детальная аналитика видео-уроков.

/ |
Конструктор курсов
Собирайте красивые страницы уроков без привлечения технических специалистов.

Миксуйте форматы, используйте функционал сценариев для создания индивидуальных траекторий обучения.

Выпускайте курсы, марафоны, платные мастер-майнды, клубы по подписке — задействуйте все возможные способы монетизации вашего контента.
Создавайте курсы, о которых ученики будут отзываться с восторгом
Все что нужно для создания образовательных продуктов с высокими показателями NPC и COR
Проверка успеваемости
Используйте простой и понятный интерфейс для быстрой проверки выполнения заданий.

Учителя и кураторы будут тратить меньше часов на проверку ДЗ, а школа сократит расходы на почасовую оплату их услуг.

Аналитика успеваемости поможет выявить уроки, которые вызывают непонимание и вопросы, вовремя внести правки и добиться максимальной результативности обучения.
Снижайте трудозатраты на сопровождение учеников на курсе
Удобно учителям и кураторам, выгодно онлайн-школе
Видео-конференция 1 на 1
Больше не надо договариваться о выборе сервиса для созвона.

Совершайте аудио- и видео-звонки внутри платформы одним кликом.

Встроенный сервис видео-звонков позволит проводить индивидуальные консультации и давать развернутые комментарии ученикам.
Консультируйте учеников по видео-связи, не выходя из платформы AXL
Идеально подходит для формата индивидуальных консультаций и коучинга
Свой видео-хостинг и плеер
Храните обучающие видео прямо на платформе AXL, без необходимости отдельно оплачивать внешние видео-сервисы.

Ваши ученики буду благодарны за высокую скорость загрузки видео и отсутствие раздражающих подвисаний во время просмотра.

А функция защиты от скачивания снизит риск кражи контента.
Больше никаких зависаний видео-уроков и огромных счетов за их хостинг
Аналитики просмотров
Изучайте информацию о том, как смотрят ваши видео.

Отслеживайте моменты, где ученики теряют интерес, чтобы скорректировать их и сделать ваши видео-уроки максимально вовлекающими.
Улучшайте видео-уроки с помощью аналитики просмотров
Опытные продюсеры оценят возможности аналитики для устранения слабых мест вебинара
Комьюнити
Создавайте процесс обучения с высоким вовлечением учеников
Используйте силу сообществ и групповой динамики для большего вовлечения учеников в образовательный процесс.

Создавайте тематические форумы и чаты для общения учеников прямо внутри платформы AXL.

Чем дружнее команды учеников, тем выше они будут ценить вашу школу как объединяющее их пространство.
Взаимное общение объединяет учеников и укрепляет эмоциональную связь со школой
Калькулятор тарифов
Pay as you GO
Одно из основных преимуществ платформы AXL- метод оплаты по мере использования ресурсов (Pay as you go).

Это значит, что у вас не будет дополнительных затрат при запуске и масштабировании школы на нашей платформе.
Платите только за то, что вы используете, и платите только тогда, когда вы это используете.
В среднем у нас в 2 раза дешевле, чем на других платформах