Тарифы и калькулятор

Платите только за то, чем пользуетесь и только тогда, когда пользуетесь.
Особенно выгодно для тех, кто делает запуски - будет существенно экономить в периоды между запусками.
Также это применимо и к школам с выраженной сезонностью.

У многих платформ есть скрытые тарифы, когда в маркетинге они говорят, что тарифы безлимитные, а на самом деле после определённого объёма начинают включать высокие расценки. Наши тарифы прозрачны и без оговорок.
* Например, в случае использования платформы Vimeo для трансляции видео, примерно после 2500 часов просмотра ваших видео (2 ТБ трафика), вам выставляют счёт и вы платите по $1 доллару дополнительно, за час просмотра видео (2 ГБ трафика). Наши цены, примерно в 5-7 раз меньше, и не уступают по качеству.
*Достаточно лишь пройти регистрацию на этом сайте и бонусный баланс уже будет на вашем счёте.
Каждый новый пользователь платформы получает бонус 5000 рублей на использование сервиса.